Pneumatici / Triangle Protract TE301/TEM11 / Škoda Superb Wagon a Isernia e Provincia
Scheda Variante Pneumatico › Marca: Triangle › Modello: Protract TE301/TEM11 › ID: 62965
Scheda Variante Pneumatico › Marca: Triangle › Modello: Protract TE301/TEM11
Marca:
Triangle
Modello:
Protract TE301/TEM11
Anno:
Vettura:
Automobile
Equipaggiamento originale:
no
Chiodabile:
no
Green:
ID [ id ]:
62965
Larghezza [ width ]:
185
Altezza [ profile ]:
70
Diametro [ radius ]:
R14
Indice di Carico [ weight ]:
88
Codice di Velocità [ speed ]:
H
Run On Flat [ rof ]:
Extra Load [ xl ]:
Per veicoli commerciali [ c ]:
Descrizione
Varianti Pneumatici › Marca: Triangle › Modello: Protract TE301/TEM11 [ 48 varianti ]
Marca: Triangle › Modelli [ 62 su 3776 modelli totali ]
Marche [ 124 ]
L'Esperto risponde
FAQ
N.B.: i campi asteriscati (*), i consensi e la verifica captcha sono obbligatori.
Cos'è lo ŠKODA iV Charger?
Si chiamano ŠKODA iV Charger i tre wallbox che la Casa boema propone ai Clienti dei modelli OCTAVIA iV, SUPERB iV ed ENYAQ iV con tecnologia di trazione plug-in hybrid e che possono essere utilizzati su qualunque veicolo elettrificato con presa di Tipo 2. ŠKODA iV Charger ricarica fino a 8 volte più velocemente di una normale presa elettrica potendo gestire una potenza di carica fino a 6 kW (fino a 7,4 kW dove disponibile) in corrente monofase e fino a 11 kW in corrente trifase. Il cavo di Tipo 2 incluso ha una lunghezza standard di 4,5 metri, ma il Cliente può richiedere lungo fino a 7,5 metri.